Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили выпускников округа с последним звонком
24.05.2023, 10:10
185 Просмотров

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили выпускников округа с последним школьным звонком

«В этом году у нас 517 выпускников из 11-х классов. Впереди у ребят выпускные экзамены, выбор профессии, новые возможности. Пусть рядом всегда будут те, кто искренне верит и поддерживает – родители, мудрые наставники и надёжные друзья. Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокий профессионализм, самоотдачу и неравнодушие, родителям – за терпение и постоянную заботу. Уверен, что все задуманные выпускниками планы на будущее неразрывно связаны с малой Родиной – нашим красивым и таким родным Солнечногорском», - поздравил выпускников секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

«Учёба, одноклассники, учителя – всё остаётся позади. Наступил тот день, которого все ждали и боялись одновременно – торжественный и немного грустный – день, когда для вас прозвучал последний звонок. С одной стороны, это момент расставания. С другой – начало дороги во взрослую жизнь. Дорогие ребята, я верю, что у вас всё получится, обязательно сбудутся заветные мечты. Не бойтесь жить – пусть доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперёд. Будьте счастливы! В добрый путь», - обратился к выпускникам руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.