Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске отметили День здорового образа жизни Подмосковья
20.05.2023, 14:02
354 Просмотров

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и активные жители округа отметили День здорового образа жизни Подмосковья

Участники спортивного праздника сделали весёлую утреннюю зарядку, а затем все любители двухколёсного транспорта приняли участие в велопараде по территории городского округа Солнечногорск, финишной точкой которого стала набережная озера Сенеж. Там всех участников ждали выступления танцевальных и спортивных коллективов и розыгрыш призов от партнёров велопарада.

«Каждому человеку нужна физическая активность. Если затрачивать хотя бы 30 минут в день на поездку на велосипеде, самокате или роликах, то это покрывает ежедневную потребность в физической активности, идеально подходит для людей любого возраста. Если вы давно хотели приобрести себе двухколёсного друга или заняться спортом – время пришло. Делайте зарядку, занимайтесь спортом и будьте здоровы», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.