Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска обсудили с жителями программу ремонта дорог
18.05.2023, 14:02
326 Просмотров

Единороссы Солнечногорска обсудили с жителями программу ремонта дорог

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» обсудили с жителями программу ремонта дорог в городском округе Солнечногорск

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились жители деревни Рекино – Кресты с просьбой разъяснить, как можно принять участие в программе по ремонту дорог, что для этого необходимо сделать.

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск организовали встречу жителей и сотрудников Управления дорожной инфраструктуры, благоустройства, транспорта и связи городского округа Солнечногорск, на которой был разъяснён порядок вхождения в программу по ремонту дорог.

«У жителей возникают вопросы, как войти в ту или иную программу. Связываемся со специалистами, которые могут более подробно рассказать обо всех нюансах и организуем встречи», - рассказал по окончании мероприятия руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.