Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участников спецоперации из Солнечногорска навестили в канун Дня Победы
13.05.2023, 12:12
318 Просмотров

В канун Дня Победы состоялся выезд к военнослужащим в зону проведения спецоперации на Сватовском направлении. Навестили солнечногорских бойцов секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Константин Михальков, депутат Мособлдумы Александр Волнушкин, депутаты – члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Алексей Панкратов, Вадим Горохов и Алексей Мартиросян.

Военнослужащим доставили и передали посылки и тёплые слова от родных, тепловизоры, прицелы, рации, маскировочные сети, бензопилы, дополнительное обмундирование – всё, о чем просили бойцы в зоне проведения спецоперации. Также в канун Дня Победы каждому военнослужащему вручили жетоны, чтобы частичка родной солнечногорской земли всегда была рядом и оберегала от бед.

— Благодарю солнечногорских предпринимателей за оказанную помощь в приобретении допснаряжения, всех жителей округа – за поддержку наших бойцов. Солнечногорск ждёт вас скорее дома с Победой! — прокомментировал Константин Михальков.