Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии спортивной площадки
04.12.2019, 14:02
634 Просмотров

В городском округе Солнечногорск в деревне Брехово открылась новая современная спортивная площадка с элементами для занятий уличной гимнастикой. В торжественном открытии площадки приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова, председатель Совета депутатов городского округа Марина Веремеенко, активисты и сторонники местного отделения Партии.  

— Весь процесс установки данной площадки был на контроле местного отделения партии «Единая Россия». В рамках реализации на территории округа партийного проекта «Городская среда регулярно проводились мониторинги работ. Теперь на радость местной детворе новый современный спортивный объект готов к эксплуатации. Вместо старого футбольного поля здесь перекладины, брусья, шведская стенка, скамьи для пресса и канатные игровые элементы. Благодаря наличию разнообразных элементов на площадке могут заниматься ребята разных возрастов, — отметила Корчкова.

— Теперь мы будем заниматься на этой площадке вместе с другом. Здесь есть брусья, турники. Здесь теперь можем и тренировки разные поводить и просто так играть, — отметил юный житель городского округа Солнечногорск Лев Лебедев. 

В общей сложности в территориальных управлениях городского округа установят 5 таких площадок. Процесс их установок также находится на контроле местного отделения Партии.