Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск присоединился к акции «Письмо Победы»
05.05.2023, 12:12
383 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и учащиеся образовательных учреждений городского округа Солнечногорск присоединились к акции «Письмо Победы»

Акция прошла в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

«Написать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны может каждый из нас. Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск также присоединилась к акции «Письмо Победы». Мы приглашаем всех желающих написать письма ветеранам и поблагодарить их за мирное небо над головой. А участникам СВО будет приятно получить привет и спасибо из дома за то, что они охраняют наш покой и борются с нацистами», - рассказал руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Всероссийская акция «Письмо Победы» – это возможность сказать «Спасибо!» с помощью письма с пожеланиями. Цель акции – сохранение исторической памяти о подвигах наших предков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, а также приобщение детей и молодёжи к изучению истории Отечества, воспитание их в духе патриотизма и уважения к важнейшим историческим событиям страны.