Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске подвели итоги недели приёма граждан
04.12.2019, 14:02
666 Просмотров

В городском округе Солнечногорск подвели итоги Недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию партии «Единая Россия». С 25 ноября по 1 декабря граждан принимали депутаты-единороссы всех уровней – Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа Солнечногорск, представители органов исполнительной власти, главы территориальных управлений, члены Политсовета местного отделения Партии.  

Использовались различные формы работы – помимо традиционных встреч в Общественной приёмной местного отделения Партии, были организованы дополнительные площадки и прошли тематические приёмы, на которых жители смогли обсудить волнующие их вопросы.

Так, после обращения к председателю Совета депутатов городского округа Солнечногорск по поводу плохой освещённости проезжей части, по которой много школьников ходит на занятия, была организована мониторинговая группа, выехавшая на место и зафиксировавшая данную проблему. Местное отделение Партии решение данного вопроса взяло на контроль.

Много вопросов было по обращению с ТКО - представитель регоператора «Экопромсервис», принимавший участие в тематическом приёме, в рамках партийного проекта «Чистая страна», дал подробные разъяснения всем обратившимся.

Обращения были самые разные - проблемы ЖКХ, вопросы социального обеспечения, здравоохранение, транспорта и многие другие.

Всего в Общественную приёмную за неделю приёмов обратилось 56 жителей округа, все поступившие обращения были приняты в работу.