Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравляют ветеранов с Днём Великой Победы
04.05.2023, 10:10
207 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравляют ветеранов округа с приближающимся Днём Великой Победы

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков, первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев и Солнечногорский городской прокурор Артём Шишов поздравили с наступающим праздником Великой Победы Михаила Фёдоровича Тимофеева.

На войне Михаил Фёдорович служил связистом в батальоне авиационного обслуживания военного аэродрома. В послевоенное время проходил службу в Вооружённых силах СССР, в 1952 году в звании капитана ушёл в запас. Затем более 25 лет своей жизни посвятил служению в органах прокуратуры.

«Михаил Фёдорович, вы, как и всё поколение фронтовиков, для жителей Солнечногорска – пример искреннего служения нашей Родине, отваги и жизнелюбия. Крепкого здоровья вам и бодрости духа», – рассказал Константин Михальков.