Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели субботник на воинских захоронениях округа
02.05.2023, 12:12
203 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинги и субботники на воинских захоронениях округа

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тыс. памятников федерального, регионального и местного значения, причём каждый второй из них требует срочного капитального ремонта. Партийный проект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе.

 «Мы проводим рейды по осмотру памятников нашего округа для того чтобы понять какие из них нуждаются в ремонте, покраске, благоустройстве территории и, по мере необходимости, привести всё порядок. Также актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, юнармейцы, учащиеся и неравнодушные жители приводят в порядок воинские захоронения и памятные места на территории городского округа Солнечногорск. Это наша память и наш долг воинам, отдавшим свою жизнь за то, чтобы мы жили в свободном и счастливом мире», – отметил руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.