Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2023, 12:12
338 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и акции регионального Совета сторонников «Работник скорой помощи глазами детей», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили медиков с профессиональным праздником

В преддверии Дня работника скорой помощи, местный Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск запустил акцию «Работник скорой помощи глазами детей». Мальчишки и девчонки нарисовали рисунки и написали добрые пожелания медикам.

В праздничный день – День работника скорой помощи, актив и сторонники местного отделения партии передали рисунки сотрудникам подстанции скорой помощи городского округа Солнечногорск.

«Круглосуточно автомобили скорой помощи выезжают по самым разным вызовам. Неотложные и фельдшерские, врачебные и акушерские бригады спешат на вызов, чтобы оказать квалифицированную помощь человеку, находящемуся в критической ситуации. И мы будем рады, если работы ребят будут поднимать настроение медикам. Зайдя в комнату отдыха и посмотрев на рисунок, возможно немного наивный, настроение обязательно улучшится. Мы говорим большое спасибо медикам за заботу о жителях нашего округа, благодарим за самоотверженный труд водителей, фельдшеров, медсестёр и врачей скорой помощи. С праздником, настоящие герои в белых халатах! Пусть работа на «Скорой помощи» приносит вам только радость, ведь вы спасаете жизни людей и дарите им хорошее самочувствие! Искренне желаю каждому из вас огромного терпения и, конечно же, отменного здоровья!», – отметил председатель местного Совета сторонников Артём Жаров.