Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска обсудили с жителями вопросы ЖКХ
26.04.2023, 11:11
199 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Жители МКД» и «Городская среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» встретились с жителями улицы 2-ая Володарская дом 5

В общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратился житель муниципалитета с просьбой провести встречу жителей дома с представителями управляющей компании, чтобы обсудить насущные вопросы.

Партийцы, депутаты местного Совета депутатов и представители управляющей компании «Высотка» встретились с жителями. Обсудили вопросы благоустройства прилегающей территории, капитальный ремонт МКД и другие насущные вопросы.

Один из вопросов заключался в том, что в подвале собиралась вода и отходы жизнедеятельности. Партийцы вместе с жителями спустились в подвал – на данный момент в подвале сухо, но очень много мошкары – эту проблему пообещала в ближайшее время устранить управляющая компания.

«Рассказали жителям, что многолетняя проблема, связанная с изношенностью центрального коллектора начала решаться. Благодаря поддержке Губернатора Андрея Воробьёва сейчас проводится масштабный ремонт центрального коллектора и уже очень скоро проблема подтопления подвалов будет решена. В целом, встреча прошла достаточно продуктивно. Хочется выразить благодарность жителям за активную гражданскую позицию. Будем и дальше встречаться», - рассказал руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Артём Жаров.