Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автобусный парк Солнечногорска пополнился новыми автобусами
24.04.2023, 16:04
310 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с сотрудниками Солнечногорского ПАТП

Во время сбора наказов в народную программу партии «Единая Россия» был большой запрос на обновление подвижного состава. Состояние автобусного парка округа требовало обновления. И вот пассажирское автотранспортное предприятие Солнечногорска получило 10 новых автобусов среднего и малого классов, которые уже в ближайшее время выйдут на маршруты № 312 и № 18. Такого масштабного обновления состава в Солнечногорске не было с 2017 года.

«Машины отечественные, оснащены системами климат-контроля, видеонаблюдения, пожаротушения, валидаторами для бесконтактной оплаты проезда, адаптированы для маломобильных пассажиров. Пообщались с водителями – уже скорее хотят сесть за руль новых машин. Также в летний период мы ожидаем поступление ещё 15 автобусов. И я благодарю Губернатора Андрея Воробьёва за включение в программу нашего муниципалитета», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.