Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕдинороссыСолнечногорска приняли участие в общеобластном субботнике
24.04.2023, 08:08
277 Просмотров

В рамках реализации в городском округе Солнечногорск партийного проекта «Чистая страна», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, депутаты, ребята из трудовых отрядов «Чистогорье» и просто неравнодушные жители муниципалитета приняли участие в общеобластном субботнике

Центральными площадками стали Парк Победы, Тимоновский и Веретьевский пляжи, Львовский парк в ЦМИСе. Всего в субботнике приняло участие более 1200 человек.

«Субботник прошёл в каждом территориальном управлении, в парках, во дворах, на своих участках. Благодарю всех, кто вышел вместе с нами на субботники и сделал наш красивый округ чище. Мы с заслуженным артистом России, жителем Солнечногорска Сергеем Куприком, замминистра благоустройства Денисом Чижиком, депутатами, партийцами и неравнодушными солнечногорцами привели в порядок Парк Победы и высадили молодые клёны в сквере у фонтана в Рекинцо-2. Также с Денисом Олеговичем обсудили благоустройство парка. Сейчас готовится необходимый пакет документов для вхождения в губернаторскую программу, чтобы в 2024-2025 годах привести в порядок эту живописную территорию, где многие жители микрорайона Рекинцо и Рекинцо-2 гуляют и занимаются спортом», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

«Субботник, это хорошая традиция, помогающая всем вместе навести порядок в своём дворе, на своей улице, в любимом округе. Наведение чистоты и порядка на территории Солнечногорска стало хорошей традицией. Сотрудники городских организаций и предприятий, а также неравнодушные жители весной и осенью наводят порядок на прилегающей территории. Важной задачей жителей Подмосковья является сохранение красоты своего родного края, его экологии для нашего подрастающего поколения. Нужно на своём примере показывать, как важно заботиться о природе», – отметил руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.