Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл День местного самоуправления
21.04.2023, 17:05
320 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню местного самоуправления

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков познакомил членов Молодёжного парламента округа и победителей Всероссийской олимпиады школьников с жизнью администрации.

Знакомство начали с разбора обращений, поступивших от жителей в МЦУР. Показали работу центра и систем, которые помогают держать руку на пульсе и оперативно реагировать на возникающие запросы.

Также в День местного самоуправления в городском округе Солнечногорск дали старт работе важного органа – Совета ветеранов органов государственного и муниципального управления. В него вошли люди неравнодушные, которые многие годы своей жизни занимались развитием округа и сейчас желают муниципалитету только лучшего и готовы трудиться вместе с нами на благо округа.

«Уверен, что созданный Совет станет ещё одним эффективным каналом коммуникации с жителями, а бесценный опыт и знания старейшин помогут в решении наболевших проблем – это как раз то, чего от нас ждут тысячи солнечногорцев. Поздравляю всех причастных с Днём местного самоуправления! Спасибо всем, кто своей профессией выбрал этот нелёгкий труд, за ваш профессионализм, самоотдачу и неравнодушие», – рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.