Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Единой России Солнечногорска прошёл еженедельный приём
20.04.2023, 12:12
358 Просмотров

В центре гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», организованном на базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан.

Приём провёл руководитель местной общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Большинство вопросов, с которыми обратились жители, касались работы управляющих компаний и начислений за коммунальные услуги. У жителей возникли вопросы о порядке начислений за те или иные коммунальные услуги. Было принято решение в ближайшее время, совместно с местным отделением НКО Ассоциация Председателей МКД МО, провести круглый стол, куда пригласить заинтересованные стороны – жителей, представителей управляющих и ресурсоснабжающих компаний, где каждый сможет задать волнующие вопросы и получить прямые ответы.

«Вопросы ЖКХ – одни из самых острых. Кто-то не понимает, как и за что начисляются те или иные суммы в платёжных документах, кто-то не согласен с суммами, выставленными за коммунальные услуги. Во время круглого стола каждый сможет задать свой вопрос», – рассказал Артём Жаров.