Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветеранов Солнечногорска поздравили со Светлой Пасхой
17.04.2023, 12:12
280 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Светлой Пасхи

Добрую традицию заложили члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. И в преддверии всех значимых праздников навещают ветеранов.

Пасха – тёплый, светлый и душевный праздник, который отмечают практически в каждой семье. Куличи, крашеные яйца – главные атрибуты праздничного стола. В преддверии праздника, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» навещали ветеранов, и вручали пасхальные куличи, изготовленные на ведущем предприятии городского округа ООО «Кондитерский цех Александра».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков навестил Василия Николаевича Рыбакова и его супругу Антонину Фёдоровну. Василий Николаевич участвовал в битве на Курской Дуге, освобождал Харьков, в боях был ранен 5 раз. За безупречную службу награждён орденами Красной Звезды, Отечественной войны I степени, медалями «За Победу над Германией», «За освоение целинных земель», имеет награды за вклад в дело освоения целины в Казахстане. Потомственный донской казак, в 2003 году в Андреевке он основал хуторскую Казачью организацию. И в свои 99 лет огромное внимание уделяет патриотическому воспитанию маленьких жителей округа.

«Такая акция проходит в нашем округе не впервые – это уже традиция! К сожалению, с каждый годом остаётся всё меньше участников боевых действий, которые защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны, годы берут своё. Именно поэтому мы должны помнить каждого героя, не забывать о них. И не только по праздникам, а каждый день благодарить за то, что отвоевали для нас, наших детей и внуков мирное небо над головой», – рассказал Константин Михальков