Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили участников СВО с Пасхой
17.04.2023, 11:11
257 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и молодогвардейцы поздравили с праздником Пасхи участников спецоперации, которые сейчас восстанавливаются после ранений в Тимоновском госпитале

Светлая Пасха – это торжество, радость, объединяющая ближних и дальних, верующих и сомневающихся, праведных и грешных в одну большую семью. Чтобы бойцы, которые получили боевые ранения на передовой, защищая всех нас, тоже смогли почувствовать объединяющую силу главного христианского праздника, партийцы и молодогвардейцы поздравили бойцов и передали 200 пасхальных куличей, освящённых настоятелем Храма Казанской иконы Божией Матери в Тимоново отцом Михаилом. Куличи были предоставлены членом Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», куратором партийного проекта «Предпринимательство», генеральным директором ООО «Аракс» Лёвой Агабаляном.

«Желаю Всем светлой Пасхальной радости! Пусть она наполняет сердца и станет основой нашей жизни. Берегите её, несите близким и незнакомым людям, делитесь щедро и она приумножится в каждом! Мира, здоровья, долголетия и благополучия! Всем бойцам, которые находятся на лечении в госпитале скорейшего выздоровления – вы не одни, мы всегда рядом и готовы прийти на помощь, если она потребуется», –поздравил всех секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.