Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили работу автобусного маршрута № 4 «д/о Сенеж — Больничный комплекс – СЭМЗ»
07.04.2023, 10:10
196 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским проверили работу автобусного маршрута №4 к Центральной поликлинике

Сейчас в Центральной поликлинике Солнечногорска идёт капитальный ремонт. Она построена в 80-е годы и уже давно требовала масштабных обновлений. В связи с необходимостью проведения капитального ремонта взрослой поликлиники, с 15 марта приём населения проводится по адресу микрорайон Военный городок, дом 13А. И у жителей возникло много вопросов, как туда добираться, т.к. автобус туда не ходил. С 1 апреля к временной поликлинике запустили маршрут № 4 «д/о Сенеж — Больничный комплекс – СЭМЗ» автобусами малого класса.

«Жители поблагодарили за оперативное решение вопроса, но на момент нашего общения автобус опаздывал по расписанию. Чтобы наши жители не испытывали неудобства, поручил ответственным за это направление наладить работу автобуса. Местное отделение партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и администрация будут держать на контроле решение данного вопроса», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

«Хорошо, что вопрос с транспортной доступностью к временной поликлинике решился оперативно. Но расписание должно соблюдаться, многие записываются на приём к определённому времени. Уверен, что в ближайшее время работа автобусного маршрута будет налажена», – рассказал Сергей Сретинский.