Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты проводят приёмы в Общественной приёмной партии «Единая Россия»
01.12.2019, 07:07
775 Просмотров

В рамках недели приёмов, приуроченной к Дню Рождения партии «Единая Россия», в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приём провели депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина, Олеся Тыщенко, Артём Жаров, исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова. 

В Общественную приёмную жители приходят по самому разному поводу. Кто-то жалуется на плохую организацию вывоза ТКО, а кому-то приходят двойные платёжки за услуги ЖКХ. Общественная приёмная открыта для всех. Обратившимся даются рекомендации и исчерпывающие компетентные разъяснения.

- Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений в деятельности депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск. Обращения от жителей регулярно. Актуальными вопросами остаются работа Солнечногорского офиса ООО МосОблЕИРЦ, ремонт дорог и тротуаров, благоустройство территорий городского округа, уборка мусора, работа управляющих компаний. Для улучшения качества отработки обращений граждан, каждое поступившее обращение рассматривается в непосредственном контакте с заявителем. Проводятся регулярные встречи с жителями городского округа Солнечногорск по проблемным вопросам совместно с представителями Управления ЖКХ и благоустройства администрации г.о. Солнечногорск , - отметила Тыщенко.

Также приём прошёл в Общественных приёмных местного отделения партии, находящихся в территориальных управлениях городского округа Солнечногорск Кривцово и Ржавки. #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ПриёмГраждан #ОбщественнаяПриемная #ИзбирательДепутат #МыВместе