Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска навестили пациентов Доброй комнаты
03.04.2023, 09:09
263 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в акции «Доброе дело для Доброй комнаты»

Акция «Доброе дело для Доброй комнаты» направлена на улучшение и развитие условий нахождения детей в «Доброй комнате», открытой в Детском соматическом отделении ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница».

Для акции «Доброе дело для доброй комнаты» региональным отделением партии «Единая Россия» были приобретены настольные игры, которые позволят детям, скрасить своё времяпровождение в учреждении здравоохранения, отвлечь от медицинских процедур и позволят чувствовать себя в более уютной обстановке. Местные партийцы также не остались в стороне – подарки от регионального отделения дополнили наборы карандашей и фломастеров, раскраски и альбомы. Но самый главный подарок, которому обрадовались и маленькие пациенты, и медики – это большой телевизор. Теперь ребятня сможет смотреть любимые мультики в хорошем качестве.

«Чтобы сделать пребывание деток в больнице более комфортным и малыши меньше скучали по маме, в 2019 году в поликлиниках региона по инициативе партии «Единая Россия» появились «Добрые комнаты». С коллегами-партийцами передали в нашу Солнечногорскую областную больницу новый телевизор, на котором ребята будут смотреть мультфильмы, а также игрушки, настольные игры, книги. Скорейшего выздоровления, ребята», – рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.