Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единой России Солнечногорска прошёл приём граждан
30.03.2023, 12:12
317 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках недели приёмов по вопросам ЖКХ, прошёл приём граждан, который провёл руководитель местной общественной приёмной, депутат Совета депутатов Артём Жаров

Благоустройство территорий, работа управляющих компаний, помощь жителям новых территорий, организация досуга для людей с ОВЗ – вопросы с которыми обратились жители. Каждому были даны подробные разъяснения по интересующим вопросам.

В общественную приёмную обратилась многодетная мама с просьбой разъяснить, как ей правильно оформить положенные льготы. Общественная приёмная связалась с Окружным управлением социального развития №20 Министерства социального развития Московской области и специалист Управления Наталья Дрозд рассказала порядок оформления необходимых выплат.

Светлана Гулинкина пришла на приём, чтобы поблагодарить общественную приёмную в решении её вопросов, с которыми она обращалась ранее. В деревне Обухово сделали фонарь у колодца и теперь можно и в тёмное время суток сходить и набрать воды.

«Очень приятно, когда люди приходят не только с проблемами, но и просто поблагодарить. Значит мы всё делаем не зря. Как отметил на совещании с членами правительства Президент РФ Владимир Путин: «Наша цель, чтобы людям жилось лучше». И каждый из нас на своём уровне должен сделать всё, чтобы эта цель воплощалась в жизнь», – рассказал Артём Жаров.

Напоминаем, что записаться на приём в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск можно по телефону: 8-977-476-84-74