Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Юдаков помог приобрести спортинвентарь для центра «Активное долголетие» в Солнечногорске
30.11.2019, 15:03
734 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Сергей Юдаков оказал содействие в приобретении спортивного инвентаря для занятий в центре «Активное долголетие» в городском округе Солнечногорск. 

— Во время прошлой поездки в центр «Активное долголетие» оказалось, что занимающихся спортом больше, чем рассчитывали, спортивного инвентаря не хватает на всех желающих. Сегодня с удовольствием выполнил пожелание руководства о помощи в приобретении спортинвентаря, — рассказал Юдаков.

Депутат вручил представителям центра гимнастические коврики во время рабочей поездки по муниципалитету. Они будут использованы людьми старшего поколения во время различных физических занятий.

В центре «Активное долголетие» в Солнечногорске пенсионерам доступны скандинавская ходьба, туристические поездки, общая лечебная физкультура, танцы, дыхательная гимнастика, йога, пение, творческие мастер-классы, компьютерная грамотность и многое другое. Узнать о мероприятиях можно по телефону центра: 8(496)263-86-03, а также в мобильном приложении «Соцуслуги», разделе «Долголетие в Подмосковье».