Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником
20.03.2023, 10:10
235 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Жители МКД» и «Городская среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничном концерте, приуроченном ко Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Тем, кто ежедневно создаёт уют и удобство жизни населения, гарантирует социальную стабильность и общественный покой, обеспечивает наличие в домах и квартирах воды, газа, света и тепла, был посвящён праздничный концерт в ДК Лепсе. Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров вручил Почётные грамоты от местного отделения партии «Единая Россия» координатору партийного проекта «Жители МКД», председателю местного отделения «Ассоциации Председателей советов МКД Московской области» городского округа Солнечногорск Олесе Тыщенко, Генеральному директору ООО ЖЭК «ПЕШКИ» Сергею Миусскому и заместителю главы администрации по вопросам ЖКХ Роману Назарову за активное взаимодействие с местным отделением Партии в решении вопросов жителей в сфере ЖКХ.

«Обеспечить благоустройство жизни людей задача не из простых. Партия «Единая Россия» уважает и ценит труд работников жилищно-коммунального хозяйства, которые обеспечивают стабильную работу городской среды и комфортную жизнь жителей. Партия считает чрезвычайно важной задачей реализовать принятую в 2022 году стратегию развития строительной отрасли ЖКХ до 2030 года, в рамках которой состоится замена изношенных сетей, строительство современных котельных, водозаборных станций и распространение в сфере ЖКХ энергоэффективных и энергосберегающих технологий. Поздравляю ещё раз всех работников ЖКХ с их профессиональным праздником. Хочу пожелать вам неиссякаемой энергии, процветания, положительных эмоций и ярких перспектив. Спасибо Вам за Ваш труд!» – рассказал Артём Жаров.