Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в митинге–концерте «Россия – Крым навсегда»
18.03.2023, 15:03
312 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы, представители общественных организаций и жители городского округа Солнечногорск приняли участие в митинге – концерте «Россия – Крым навсегда».

В честь воссоединения девять лет назад Крыма с Россией на Советской площади Солнечногорска прошёл митинг – концерт «Россия – Крым навсегда. Жителей и гостей округа порадовали выступлениями лучших исполнителей и творческих коллективов округа. В окружении друзей и единомышленников руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров вручил партийный билет новому члену партии. Завершилась акция флэшмобом с использованием дымовых шашек в цвет российского триколора, а также танцевальной программой.

«Сегодня вся наша необъятная страна отмечает День воссоединения Крыма c Россией. Девять лет назад жители полуострова Крым и Севастополя реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве c Россией, доказав всему миру силу своего характера и волю в стремлении воссоединиться со своей исторической Родиной. Благодаря выбору, сделанному на референдуме 16 марта 2014 года, решительности и сплочённости, сегодня Крым и Севастополь живут под мирным небом. «Крымская весна» навсегда останется в сердцах и памяти всех россиян. Она объединила наш многонациональный народ, и пусть этот день всегда напоминает будущим поколениям о том, что наша сила в единстве и сплочённости. Сейчас Россия борется против неонацизма на Украине, ежедневно сражаясь за права жителей Донбасса мирно жить на своей земле, говорить на своём языке и оберегать свою культуру и ценности. Победа обязательно будет за нами. B этот праздничный день желаю всем здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации всех намеченных целей и успехов во имя процветания нашей Великой Родины», – Артём Жаров.