Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единой России Солнечногорска прошёл еженедельный приём
17.03.2023, 15:03
334 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель местной общественной приёмной Артём Жаров.

Основные вопросы, с которыми обратились жители – участие в мероприятиях местного отделения партии «Единая Россия», гуманитарная помощь и льготы для жителей новых территорий, проживающих на территории нашего муниципалитета. Каждому даны подробные консультации.

В общественную приёмную обратились жители Рубежного, проживающие сейчас на территории городского округа Солнечногорск. Они уже получили новые российские паспорта и являются полноправными гражданами Российской Федерации. Дома в Рубежном не осталось – разбомбили. Сейчас они проживают у родственников в Солнечногорске. Сейчас им необходима помощь по вопросам здравоохранения и консультация по положенным льготам.

«Помощь жителям новых территорий – одно из основных направлений работы местной общественной приёмной. Много лет люди просто пытались выжить в условиях войны и геноцида. Перестроится на мирную жизнь пока ещё сложно. Многие теряются – не знают, куда обратиться за помощью. Когда задали вопрос – почему пришли именно к нам – женщины ответили, что во время их пребывания в Луганске «Единая Россия» им очень помогала. Увидели нашу вывеску, и зашли, практически, наобум. Больше просто не знали куда. Конечно, постараемся оказать всю необходимую помощь», – рассказал по окончании приёма Артём Жаров.