Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл круглый стол с жёнами и мамами мобилизованных
09.03.2023, 10:10
202 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», в преддверии Международного женского дня, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в круглом столе с жёнами и мамами мобилизованных.

За чаепитием, в тёплой праздничной обстановке партийцы и депутаты обсудили все вопросы, которые возникают у родственников мобилизованных и поздравили женщин с первым весенним праздником – Международным женским днём.

«Местное отделение партии «Единая Россия», депутаты и администрация остаются на связи с каждой семьёй наших мобилизованных солнечногорцев. В Солнечногорске функционирует Центры поддержки, где квалифицированные сотрудники оказывают психологическую или адресную помощь семьям мобилизованных, дают разъяснения на все имеющиеся вопросы. В городском округе Солнечногорск он располагается по адресу: город Солнечногорск, улица. Красная, дом124, телефон круглосуточной горячей линии 8(800) 201-67-47, или можно обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: город Солнечногорск, улица Советская, дом 2, телефон 8(977) 476-84-74. Милые женщины – мамы, бабушки, девочки – поздравляю вас с праздником! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Любви, здоровья и благополучия вам! Низкий вам поклон за ваших мужчин — это настоящие герои!» - обратилась к собравшимся координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.