Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке единороссов в Солнечногорске прошёл Кубок по рукопашному бою «Будущий рукопашник»
06.03.2023, 15:03
299 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в Кубке Московской областной федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник», организованном при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Четыреста участников из Калужской, Тульской, Курской областей, Пермского края, Москвы и Московской области показали чему научились, увидели к чему ещё нужно стремиться.

«Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск делает всё необходимое, чтобы привлечь детей и молодёжь к занятиям спортом. На территории муниципалитета регулярно проводятся открытые тренировки по разным видам спорта, турниры различных уровней, чтобы как можно больше детей и подростков заинтересовалось занятиями спортом, в т.ч. и единоборствами. Важность занятия спортом в том, что благодаря тренировкам развивается воля, стремление к победе, выдержка, умение бороться до последнего, не бояться поражений. Сила воли, которая формируется в процессе спортивных занятий, способствует становлению из подростка в сильную личность, способную добиться многого», - рассказал по окончании мероприятия руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.