Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии выставки местных художников
06.03.2023, 11:11
282 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии художественной выставки «Весна без конца и без края».

В начале весны в городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» в Солнечногорске торжественно открылась выставка «Весна без конца и без края». В состав экспозиции вошли более шестидесяти работ местных художников, представителей Солнечногорского отделения «Союза художников Подмосковья».

Всех гостей и участников выставки поприветствовали руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров, и координатор партийного проекта «Культура малой Родины», депутат Совета депутатов Наталья Никитина. О достижениях и планах Солнечногорского отделения «Союза художников Подмосковья» рассказали гостям его председатель – Александр Гостев и член правления Союза заслуженный работник культуры – Любовь Рябова.

«В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня, у всех жителей и гостей округа есть отличная возможность прикоснуться к прекрасному. Городской округ Солнечногорск богат талантливыми людьми, в чём можно убедиться, посетив выставку. В экспозиции представлено около шестидесяти работ, выполненных в таких направлениях изобразительного искусства как живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и коллаж. Поздравляю всех участников, желаю всем вдохновения и не останавливаться на достигнутых успехах. Выставка продлиться до 31 марта. Приходите, не пожалеете. Вход на выставку свободный», - рассказал по окончании мероприятия Артём Жаров.