Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в ½ финала «Открытой школьной лиги КВН «Солнечная»
06.03.2023, 11:11
284 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистогорье», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в ½ финала «Открытой школьной лиги КВН «Солнечная».

В ДК «Выстрел» 7 школьных команд округа отстаивали своё право на победу. Команды представили на суд жюри свои «визитные карточки», а также сыграли конкурс «5 шуток про».

Школьная лига КВН «Солнечная» была образована в городском округе Солнечногорск в 2019 году и за это время успела набрать популярность среди молодёжи. Зрительский зал был переполнен желающими поддержать любимую команду. Участники, в свою очередь, подарили болельщикам море приятных эмоций и остроумных шуток.

«Несмотря на юный возраст, ребята показали настоящий класс и пример всем зрителям. Многие из участников команд летом принимают участие в местном партийном проекте «Чистогорье» - благоустраивают территорию, организуют мероприятия для детей и подростков, получают первый трудовой опыт. Круглый год принимают участие в волонтёрской деятельности. Желаю и дальше всем командам больше весёлых шуток и побед на сцене», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

После всех выступлений, баллы распределились следующим образом:

«Первый» – 9,7 баллов;

«Чикаго» – 10 баллов;

«Нас не четверо» – 9,4 баллов;

«5 звёзд» – 9,6 баллов;

«Шестой взгляд» – 10 баллов;

«7-up» – 9,7 баллов;

«Домино» – 9,8 баллов.