Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Михальков встретился с семьёй мобилизованного
03.03.2023, 13:01
402 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память», «Крепкая семья» и «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встречаются с семьями мобилизованных и военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Во время поездки в Брянскую область, Константин Михальков пообщался с военнослужащими и мобилизованными солнечногорцами. По просьбе одного из бойцов он навестил его родителей и передал памятную медаль, которую получил мобилизованный, лично в руки.

Семья Алексея искренне была рада получить весточку от сына из первых уст. Отец и мать Алексея рассказали, что искренне гордятся им, они воспитали достойного защитника нашей страны. В первый день объявленной президентом мобилизации Алексей добровольцем пришёл в военкомат. И все, кто с ним знакомы, знают, что иначе он поступить не мог.

«За плечами солнечногорского военнослужащего Алексея и плечами всех наших бойцов несгибаемая поддержка родных, близких, жителей Солнечногорска. Мы искренне гордимся вами и скорее ждём дома с Победой», – отметил Константин Михальков.