Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных
03.03.2023, 13:01
365 Просмотров

В городском округе Солнечногорск, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных граждан. В рамках партийного проекта «Добрые дела» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты местного Совета депутатов, представители администрации и профильных служб работают лично с каждым из обратившихся.

Во время визита в Брянскую область, где секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков навестил солнечногорских военнослужащих, один из мобилизованных обратился с просьбой помочь его супруге заменить радиаторы в квартире.

В самые короткие сроки сотрудники управляющей компании «ЖЭК «Пешки» провели необходимые работы по замене трёх радиаторов отопления.

Также по просьбе ещё одного военнослужащего из Солнечногорска волонтёры округа доставили дрова родственникам мобилизованного. Семья проживает в посёлке Берёзки – Дачные в частном доме, который нужно постоянно отапливать.

«Наша основная задача сейчас — сделать все возможное, чтобы окутать заботой военнослужащих и членов их семей. И очень важно, чтобы к каждому обращению, каждой просьбе был чуткий индивидуальный подход», - рассказал Константин Михальков.

Напоминаем, что в Солнечногорске родные и близкие мобилизованных граждан, а также добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции, могут обратиться в специально созданный центр поддержки по адресу: Солнечногорск, улица Красная, дом 124, контактный телефон: 8(4962)66-60-16 или в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: Солнечногорск, улица Советская, дом 2, телефон 8(977)-476-84-74