Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг работ в Ржавской школе
02.03.2023, 13:01
220 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг капитального ремонта Ржавской СОШ.

В мониторинговую группу вошли депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», представители подрядчика и родительского сообщества.

Демонтажные работы в школе выполнены, практически, на 60%. К 1 сентября школа будет полностью обновлена в рамках президентской программы по поручению губернатора Андрея Воробьёва.

«На объекте лично был в конце января – динамика очень заметна. Общая строительная готовность составляет более 8%, уже стартовали кровельные работы. Подрядчик идёт с опережением графика: ежедневно на объекте работают 50 специалистов, задействовано три единицы техники. Хочу поблагодарить родительский актив за неравнодушие и участие в обновлении школы», - рассказал Константин Михальков.