Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели рейд по сетевым магазинам округа
29.11.2019, 12:12
840 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль» мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы с координатором проекта на территории округа Артёмом Жаровым провели рейд по сетевым магазинам муниципалитета.

Мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» провела рейд в сетевых магазинах «Магнит» и «Ашан». В ходе рейда в одном из магазинов была выявлена просроченная продукция, с сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа о недопустимости продажи таких товаров. Активисты набрали в свои корзины молочную продукцию и кондитерские изделия. Все товары с истекшим сроком годности. Все выявленные нарушения доведены до руководства и должны быть устранены в самые короткие сроки.

«Обеспечение безопасности и здоровья граждан, а также повышение качества обслуживания являются главной целью партийного проекта «Народный контроль».

Повторно придём с проверкой в те магазины где была обнаружена просроченная продукция, ведь нужно не только выявить нарушения, но и сделать так, чтобы они не повторялись», — отметил Жаров. #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #НародныйКонтроль #МГЕРСолнечногорск #МыВместе