Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились педагогами и родителями Поваровской школы
28.02.2023, 11:11
278 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились педагогами и родителями Поваровской школы, где обсудили планы строительства, сроки и механизм контроля за ходом работ.

Уже в апреле текущего года начнутся работы по возведению пристройки к Поваровской школе на 300 мест. Площадь школьной пристройки составит почти 10 тысяч квадратных метров. Проектом предусмотрено три этажа, где расположится медицинский блок, пищеблок, спортзал, актовый зал, учебные помещения.

«Контракт на строительство уже заключён. На данный момент подрядчик ведёт подготовительные работы по ограждению территории и обустройству строительного городка. Работы по строительству ведут в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» при поддержке губернатора Андрея Воробьёва. Ввести в эксплуатацию новую часть Поваровской школы планируют к 1 сентября 2024 года. Все этапы строительства будем держать на постоянном контроле», - рассказал член партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.