Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска навестили земляков в Брянской области
27.02.2023, 10:10
196 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, молодогвардейцы и волонтёры округа с Днём защитника Отечества поздравили солнечногорских бойцов, которые сейчас в составе полка дислоцируются в Брянской области.

Доставили генераторы, бензопилы, спальные мешки, маскировочные сети, печки буржуйки, посылки от родных и близких и, конечно же, тёплый привет с родной солнечногоской земли.

«Наши мобилизованные встречают друг друга как родные братья – обнимаются, много шутят. Настроение у ребят боевое, благодарят нашего Губернатора за заботу и оснащение отличной амуницией и боевыми дронами. Единственное, о чем просили бойцы – навестить родителей и рассказать, что совсем недавно видел их сыновей в здравии, передать земной поклон. Обязательно исполним - это наш святой долг. Солнечногорцы, наши земляки благодарят вас за поддержку и веру в них. Победа будет за нами!», – рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.