Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На площадке «ЕДИНЫХ» в Солнечногорске прошла встреча с волонтёрами
22.02.2023, 16:04
384 Просмотров

В центре гражданских инициатив «Единые», организованном на базе местной общественной приёмной городского округа Солнечногорск, прошла встреча с представителями волонтёрских организаций муниципалитета.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, во время которого с волонтёрами округа обсудили вопросы взаимодействия.

В приёмную регулярно обращаются жители с просьбой передать гуманитарную помощь в зону СВО – это и вещи, связанные своими руками, и наборы, которые жители собирают перед 23 февраля, чтобы порадовать военнослужащих. Чтобы ускорить возможность передачи гуманитарной помощи, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Артём Жаров встретился с представителями волонтёрских организаций, работающих на территории муниципалитета. Во время встречи обсудили дальнейшее взаимодействие. Было принято решение, что как только жители или организации приносят гуманитарную помощь – волонтёры сразу её забирают, для оперативной отправки в зону СВО.

«Мы и так находимся в тесном взаимодействии с волонтёрами Подмосковья и Молодой Гвардии. Но сейчас, особенно перед 23 февраля, наши жители приносят большое количество подарков, наборов, тёплых вещей, чтобы помочь нашим бойцам, передать им приветы и добрые пожелания из дома и поздравить их с праздником. Чтобы оперативно отправлять все необходимое в зону СВО, будем держать связь с волонтёрскими организациями 24/7», - рассказал после встречи Артём Жаров.