Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске провели открытую тренировку по боксу
22.02.2023, 11:11
328 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с Фондом поддержки экологических инициатив «ЮНЭКО» провели открытую тренировку по боксу.

В городском округе Солнечногорск в клубе боевых единоборств «Кобра» состоялась открытая тренировка по боксу, кикбоксингу и ММА. Именитые наставники провели с ребятами разминку, показали основные нюансы техники выполнения ударов, а затем приступили к отработке упражнений.

— Все ребята остались довольны, ведь в зале царила тёплая, дружеская атмосфера! Проект клуба боевых единоборств – это возможность для детей и подростков заниматься спортом. А для многих детей из малоимущих семей это ещё и возможность тренироваться бесплатно. Наша общая цель – приобщить детей и подростков к систематическим занятиям спортом, сформировав навыки здорового и экологического образа жизни среди молодёжи, — отметил руководитель клуба «Кобра», чемпион мира по кикбоксингу, мастер спорта Джей Гулиев.

Все желающие могли отработать разнообразные приёмы и прочувствовать весь тренировочный процесс.