Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается акция «Тепло для героя»
20.02.2023, 15:03
786 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», серебряные волонтёры Солнечногорска принимают участие во Всероссийской акции «Тепло для героя»

Сотрудники и участники отделения Активного долголетия № 2 города Солнечногорск – заведующая Алла Румянцева, передали в общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск тёплые вещи, связанные своими руками, для наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Сотрудники и участники отделения социальной реабилитации № 2 города Солнечногорск – заведующая отделением Марина Прилепина, передали блиндажные свечи, сделанные своими руками. Каждый участник хочет внести свой, пусть и небольшой вклад в помощь, тем, кто отстаивает интересы нашей Родины.

«Мы все очень хорошо понимаем, что такое воинский долг, понимаем, что Отечество необходимо защищать и желаем нашим ребятам только Победы. Пусть частичка тепла наших сердец согревает каждого из них. Мы все ждём, когда любимые и родные мужчины вернуться домой», – сказала одна из участниц акции.