Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Солнечногорска продолжает оказывать помощь мобилизованным
16.02.2023, 14:02
957 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратился житель округа с просьбой собрать помощь мобилизованным в зону СВО.

Илья Цысь рассказал, что много его друзей и знакомых, в рамках мобилизации, были направлены в зону специальной военной операции. Он с друзьями и сослуживцами организовали сбор всего необходимого, по тем запросам, которые передают мобилизованные. Но также, наши бойцы попросили передать им российскую и партийную атрибутику, т.к. многие из них являются действующими членами партии «Единая Россия».

«Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск связалась с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артёмом Жаровым, который откликнулся на просьбу и предоставил всё необходимое, для передачи в зону СВО», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.