Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг ремонта лицея № 7
16.02.2023, 12:12
357 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программ партии «Единая Россия», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, совместно с родительским сообществом, провели мониторинг капитального ремонта лицея №7.

В городском округе Солнечногорск продолжается капитальный ремонт одной из старейших школ города – лицея № 7. Свои двери образовательное учреждение открыло 1 сентября 1937 года. Статус лицея ему был присвоен в 2007 году. На сегодняшний день в лицее № 7 обучается 1267 человек.

Работы по капитальному ремонту проводятся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в рамках президентской программы. Полностью завершить капремонт здесь планируют до начала нового учебного года.

Сейчас специалисты выполняют демонтаж полов, потолков, штукатурки. Ежедневно на объекте задействованы тридцать рабочих и три единицы техники.

В ходе капитального ремонта строители заменят кровлю, инженерные системы, двери и оконные блоки, обустроят вентилируемый фасад, выполнят ремонт учебных классов, пищеблока, технических помещений, входной группы, обновят напольные покрытия, благоустроят прилегающую территорию и оснастят лицей новой современной мебелью.

«Благодарю региональное правительство и лично губернатора Андрея Воробьёва за поддержку и содействие для включения лицея в президентскую программу. Для нас важно, чтобы капремонт был выполнен качественно и в срок. Мы учли ошибки прошлого года, поэтому совместно с родительским активом особое внимание уделяем именно контролю за динамикой производства работ», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.