Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отправил очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО
13.02.2023, 12:12
287 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, молодогвардейцы и волонтёры молодёжных центров «Возрождение» и «Подсолнух» подготовили к отправке машину с гуманитарной помощью бойцам из Солнечногорска, находящимся сейчас в зоне СВО.

Активисты собрали для военнослужащих вещи первой необходимости, одежду и медикаменты. Мальчишки и девчонки передали письма поддержки.

«Благодарю всех за неравнодушие и поддержку - подготовили к отправке машину с посылками для мобилизованных солнечногорцев. Тёплые вещи, маскировочные сети, коврики, медикаменты, дополнительная амуниция – всё, о чем нас просили бойцы. Ученики солнечногорских школ вложили в посылки рисунки и письма с добрыми словами поддержки. Машину со всем необходимым в Брянскую область в ближайшее время доставят партийцы «Единой России». От всех солнечногорцев – большой привет землякам! Ждём скорее дома с Победой!», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.