Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг по обращению жителей
28.11.2019, 16:04
764 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Безопасные дороги», по обращению жителей провели мониторинг безопасности и освещённости подходов к образовательным учреждениям. 

Во время приёма, организованного на дополнительной площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в помещении Совета депутатов округа, который проводили председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко и заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета Анна Панькова на приём обратились жители городского округа с просьбой помочь обустроить тротуар и уличное освещение по адресу г. Солнечногорск пер. Ленина, т.к. очень много учащихся школы №2 ходят на занятия этим маршрутом.

Выехав на место, партийцы отметили отсутствие тротуара и отсутствие освещённости данного участка дороги.

«Особое внимание местное отделение Партии уделяет освещению территорий образовательных и социальных учреждений, улично-дорожной сети вблизи пешеходных переходов и школ. Свои обращения, содержащие описание проблемы, жители округа могут направить в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По данному обращению местное отделение партии берёт ситуацию под контроль. Так же мы обращаем внимание родителей на то, что в осеннее - зимний период путь юных пешеходов от дома до детского сада или школы и обратно может проходить в тёмное время суток, поэтому нужно позаботиться о дополнительных мерах безопасности своего ребёнка.

Достаточно эффективный шаг — это использование светоотражателей», - отметила координатор проекта на территории муниципалитета Ирина Трынкина.

Записаться на приём и получить дополнительную информацию можно по телефону:

8 (495) 994-14-33