Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили ход ремонта в центральной поликлинике
03.02.2023, 13:01
403 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проверили ход ремонта в центральной поликлинике округа.

В городском округе Солнечногорск продолжается обновление медучреждений. Сейчас капитальный ремонт идёт в центральной поликлинике. Она построена в 80-е годы и уже давно требовала масштабных обновлений.

Специалисты уже полностью заменили кровлю, провели гидроизоляцию фундамента, усилили плиты перекрытий, выполнили устройство дверных проёмов, перегородок, системы отопления. Подрядчик приступает к замене окон, работам по электрике, монтирует фасад из металлокассет. Чтобы не приостанавливать работу поликлиники, ремонтные работы проводятся в два этапа: до апреля 2023 года откроется первая обновлённая часть здания, а вторая – уже до конца текущего года.

«В городском округе Солнечногорск проводится плановая масштабная работа, чтобы жители округа получали квалифицированную медицинскую помощь – это приоритет для нас. За последние 8 лет у нас в округе построены фельдшерско-акушерские пункты в Обухово, Лесном озере, Толстяково, Бережках, офис врача общей практики открылся в Поваровке. В текущем году ФАП построим в микрорайоне Берёзки посёлка Жуково. Работы по обновлению наших учреждений здравоохранения и медоборудования при содействии регионального Минздрава будут продолжены», - рассказал по окончании мониторинга секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.