Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной приём граждан прошёл в Общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск
28.11.2019, 16:04
715 Просмотров

В рамках недели приёмов, посвящённой 18-летию партии «Единая Россия», в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приём граждан по личным вопросам провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения, депутат Совета депутатов округа Артём Жаров.

И, как всегда, вопросы с которыми обращаются жители самые разные: услуги ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство придомовых территорий, шум во дворе от спортивной площадки.  

На приём в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась жительница округа, проживающая по адресу г. Солнечногорск ул. Дзержинского, с просьбой нарастить ограждение на спортивной площадке, так как уже не один раз мячи прилетали в окна соседних домов.

 - Детские и спортивные площадки во дворах жилых домов устанавливают для того, чтобы дети и молодёжь собирались вместе, занимались спортом и просто проводили больше времени на свежем воздухе. Но, в тоже время, жители близлежащих домов не должны страдать от шумных компаний, от мячей залетающих в окна квартир. С активом местного отделения Партии проведём осмотр площадки, чтобы оценить ситуацию и понять, чем можно помочь жителям, - отметил Жаров.

Записаться на приём и получить дополнительную информацию можно по телефону:

8 (495) 994-14-33