Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили представителей СМИ с профессиональным праздником
16.01.2023, 15:03
424 Просмотров

В День российской печати актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с коллективом ООО «Издательский дом «41»

Современная политическая работа невозможна без постоянного взаимодействия со СМИ. Именно журналисты поднимают и освещают наиболее острые вопросы и проблемы, которые Партия берет на контроль и решает на разных уровнях. «Единая Россия» всегда была и остаётся открытой партией, уделяя работе журналистов и издателей большое внимание, как на федеральном, так и на региональном уровне.

«ООО «Издательский дом «41» всегда оказывает всестороннюю поддержку местному отделению партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. С большим удовольствием поздравил коллектив издательства и вручил Почётные грамоты местного отделения Партии за многолетнее плодотворное сотрудничество и информационную поддержку работы местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск», - рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артем Жаров.