Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели мониторинг готовности нового здания подстанции скорой помощи
12.01.2023, 10:10
338 Просмотров

В рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия» и партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг готовности нового здания подстанции скорой помощи.

Новое здание подстанции скорой помощи в Солнечногорске готовится к открытию. Подстанция просторная, комфортная. Предусмотрены новое оборудование и мебель, помещения выездных бригад, диспетчерской службы, стерилизационный и хозяйственные отделы, технические и административные помещения, а также кабинеты оказания первой медицинской помощи. В настоящий момент ведётся получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, открытие состоится до конца I квартала 2023 года.

«Раньше подстанция скорой помощи располагалась в аварийном здании по улице Безверхова, затем переехала во временный пункт размещения на Обуховской. При поддержке губернатора Андрея Воробьёва городской округ Солнечногорск вошёл в нацпроект «Здравоохранение»: теперь в распоряжении медиков будет новое здание на 15 бригад. Отдельные слова благодарности подрядчику ООО «Крост-Д» за реализацию такого важного для округа объекта в максимально сжатые сроки. Строительная готовность – 100%. Совсем скоро медики смогут въехать в полностью укомплектованное современное здание», – рассказал член партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.