Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
09.01.2023, 15:03
334 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память», «Старшее поколение» и «Добрые дела», на протяжении новогодних каникул актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в традиционной новогодней акции «С Новым годом, Ветеран!».

Единороссы Солнечногорска на протяжении всех новогодних праздников навещали участников Великой Отечественной войны, поздравляли с Новым годом и вручали подарки от партии «Единая Россия».

Член партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков поздравил с Новым годом участника Великой Отечественной войны, ветерана труда, Почётного гражданина округа Ивана Фёдоровича Походаева.

«От партии «Единая Россия» и всех жителей нашего округа поздравил нашего уважаемого ветерана с Новым годом. В свои 96 лет Иван Фёдорович каждый день начинает с зарядки, на завтрак сам себе готовит кашу. Гордость берет за наших ветеранов! Они для нас — лучший пример во всех делах: в воспитании детей, в работе, в служении своему Отечеству. В лице Ивана Фёдоровича желаю всем ветеранам округа крепкого здоровья, долголетия и меньше поводов для беспокойств», – отметил Константин Михальков.

«С новогодними праздниками поздравил и вручил подарки от партии «Единая Россия» Владимиру Глебовичу Михайлову. Наши ветераны – наша гордость. Каждый из них должен быть уверен, что их самоотверженный подвиг не забыт, каждый из них должен почувствовать наше внимание и заботу. Благодаря подвигу наших дедов и прадедов, мы сейчас живём в свободной стране, воспитываем детей и спокойно спим ночами, зная, что завтра нас ждёт новый светлый день, где нет войны. Спасибо за ваш подвиг», – исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

«Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Поздравила с Новым годом и вручила подарки от партии «Единая Россия» ветерану Великой Отечественной войны Юрию Васильевичу Егорову. Радует, что Новый год Юрий Васильевич будет встречать в кругу своих родных и близких. Желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья», – рассказала член местного Политсовета, председатель Совета депутатов Марина Веремеенко

«Новый год – хорошая возможность подарить новогоднее настроение нашим ветеранам. С большим удовольствием поздравил с Новым годом и вручил подарок от партии «Единая Россия» Галине Александровне Долиной. Хочу сказать спасибо всем ветеранам за то, что подарили нам жизнь! Я желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть вас радуют Ваши дети, внуки и правнуки. С новым годом, с новым счастьем», – член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Николай Трофимов.

«У наших уважаемых ветеранов всегда активная жизненная позиция, и они до сих пор, несмотря на возраст, внимательно следят за новостями, переживают за страну. Это героическое поколение показало нам пример, как нужно жить. Поддержка старшего поколения будет всегда оставаться приоритетом «Единой России». Ветераны - наши наставники, мнение и опыт которых имеет большое значение для молодого поколения». Низкий поклон им за все», – член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко.