Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска исполняют желания ребят с «Ёлки желаний»
28.12.2022, 11:11
575 Просмотров

В рамках акции «Ёлка желаний», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск исполняют мечты детей

Глава городского округа Солнечногорск, член партии «Единая Россия» Константин Михальков заехал в гости к двухлетнему Степану, трёхлетней Сонечке и семилетней Леночке. Их папы – герои, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции. Глава муниципалитета поздравил малышей с наступающим Новым годом и попросил передать слова благодарности их папам.

«Создать праздник для малышей – наша прямая обязанность. Ребята уже были на Губернаторской ёлке, а также поедут на спектакль в наш Дом культуры «Лепсе». С каждой семьёй мобилизованного мы находимся на связи и готовы оказать необходимую поддержку и помощь. Когда был маленьким, не понимал взрослых: как может не быть новогоднего настроения? Сейчас, когда под конец года все мы спешим завершить незаконченные дела и просто успеть всё-всё – очень хорошо понимаю. И здорово, что новогоднее настроение нам, взрослым, дарят дети, а мы дарим им новогоднее чудо», - рассказал Константин Михальков.

Заслуженному артисту России, члену партии «Единая Россия» Сергею Куприку достались новогодние желания пятилетнего Димы и трёхлетней Насти: «С Дедом Морозом и Снегурочкой исполнили желание деток с «Ёлки желаний», которая сейчас проходит по всей стране! Верьте в чудеса и дарите их окружающим».

«Маленький Максим попросил в подарок мягкую игрушку. Исполнять детские мечты и дарить им настоящее чудо, самая приятная миссия взрослых. С Наступающими праздниками всех», – поздравил всех начальник территориального управления Соколовское Иван Цицилин.

Присоединиться к акции «Ёлка желаний» может каждый. Акция проводится в том числе и в онлайн-формате. Для того чтобы принять в ней участие, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и следовать инструкциям.