Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МастЕРские Деда Мороза в Солнечногорске посетили более восьмиста человек
19.12.2022, 10:10
297 Просмотров

В преддверии Нового года местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск открыло МастЕРскую Деда Мороза, которая на протяжении двух дней работала на третьем этаже ТЦ «Солнечный»

Более восьмиста мальчишек и девчонок, под руководством высококлассных мастеров и волонтёров местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» делали новогодние поделки и игрушки, писали письма Деду Морозу и создавали новогоднее настроение для себя и своих родителей.

В МастЕРской Деда Мороза ребята не только делали новогодние подарки для себя и своих родных, но и подготовили новогодние открытки для наших военных. Получить красивый, добрый привет из дома, сделанный руками ребёнка смогут наши военные, принимающие участие в специальной военной операции.

«Юные волшебники – помощники Деда Мороза, своими руками создавали новогоднее настроение для себя и своих родителей. Мальчишки и девчонки мастерили новогодние игрушки, писали пожелания Деду Морозу и делали открытки для наших военных, принимающих участие в специальной военной операции. Получить красивый, добрый привет из дома, сделанный руками ребёнка смогут наши военные, принимающие участие в специальной военной операции. Дети и взрослые создавали праздничное настроение не только для себя и своих семей, но и для тех, кто сейчас защищает нашу Родину», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.