Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы приняли участие в пленуме Совета ветеранов округа
15.12.2022, 12:12
388 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в пленуме Совета ветеранов муниципалитета

В городском округе Солнечногорск состоялось пленарное заседание Совета ветеранов в котором приняли участие, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов округа Марина Веремеенко и заместитель главы администрации Мария Водяницкая.

«Вопросы, которые поднимались сегодня это прежде, работа с людьми, ушедшими на пенсию, патриотическая работа с молодёжью и детьми, участие в культурно-массовых мероприятиях, поддержание контактов с органами власти и многое другое. Большинство членов ветеранских организаций активно участвуют в жизни округа. Жизненный опыт и чёткие жизненные ориентиры позволяют им строить работу с пользой для разных поколений. Благодарю всех за работу на благо нашего округа и за активную гражданскую позицию», - рассказала Марина Веремеенко.

Солнечногорская общественная организация ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов создана 19 июля 2001 года. На сегодняшний день она объединяет 38 первичных организаций и охватывает 35 000 человек. Основным направлением деятельности организации является защита гражданских прав и свобод ветеранов, а также военно-патриотическое воспитание молодёжи.